Мы производим качественные фартуки и осуществляем доставку по всему миру

Фартуки для официантов

Фартуки для официантов

Фартуки для официантов.

Это тот предмет одежды, который является лицом Вашего кафе или ресторана. Посетители общепита обращают первое внимание на то как выглядит Ваше заведение, затем как выглядят Ваши сотрудники заведения и как они обращаются с клиентами, и только потом уже оценивают пищу, которую заказали. Поэтому нужно контролировать не только качество еды (хотя конечно это тоже очень важный аспект успеха Вашего заведения), но и внешний вид Ваших работников.

Как выбрать фартуки для официантов?

Фартуки можно сделать короткие или длинные.

Короткие фартуки весьма популярны среди всех видов заведений, от точек быстрого питания до ресторанов. Они стильные, удобные, не сковывают движение официанта, имеют пояс и вместительные карманы. Такой фартук прекрасно подойдет и для девушек, и для парней. Для ресторанов с элегатной отделкой и классической музыкой больше подойдут фартуки длинные - это придаст статусности заведению.

Фартуки можно сделать разных цветов.

В зависимости от того как выглядит Ваше заведение, стоит выбирать и цвет спецодежды для персонала. Для пиццерии или кафе быстрого питания подойдут яркие, цветные фартуки, которые будут прибавлять настроения Вашим посетителям. Для ресторанов и кафе больше подойдут фартуки с постельными тонами, конечно в любом случае все зависит от того какая отделка у Вашего заведения.

Дополнительные элементы для фартуков официантов.

Это могут быть карманы, замочки, пояса или рюшки опять же в зависимости от того какая отделка в Вашем кафе или ресторане. А карманы в зависимости от того что нужно с собой официанту носить всегда планшет, салфетки или только небольшой блокнот и ручка.

Фартуки могут быть разного материала, но! В основном выбирают хлопчатобумажные ткани. Они очень прочные, их можно много раз стирать без страха того, что вещь потеряет цвет или ткань изменит свойства. Также в последнее время стали пользоваться популярностью джинсовые фартуки. Выглядят они очень стильно, прочные, легко отстирываются и подходят для девушек и парней.

Фартуки готовые или на заказ?

Еще один вопрос который мучает владельцев кафе или ресторанов. На самом деле этот вопрос уже стоит уточнять с производителем фартуков, есть ли у них готовые фартуки по длинне, цвету и колличеству нужных именно Вам. Если Вам нужно здесь и сейчас, то почему не купить уже готовые фартуки?

Но, если у Вас все же есть время и Вы можете подождать пошив индивидуальных фартуков, то сделайте это. Ведь на каждом фартуке будет логотип Вашего заведения, что создаст у клиента "занозу" в памяти о том где ел тот дивный обед или ужин. В памяти мгновенно всплывет логотип с фартука Ваего заведения.

Компания по пошиву фартуков "Раскрой Стиль" всегда поможет Вам с выбором фартуков.